Полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам соли, нефтепродуктов, сыпучих строительных материалов и химической продукции сельскохозяйственного назначения.

+7 927-900-27-58
+7 987-902-27-58
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
Email: pritok163@bk.ru
Тел. 7 (846) 352-44-70
Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50

О Компании

ООО «Приток» является поставщиком соли (пищевой, технической, для производственных целей), различных видов топлива, нефтехимии и другой химической продукции.

Среди наших партнеров предприятия и организации различных направлений деятельности – энергетического комплекса, пищевой промышленности, сельского хозяйства, химического производства, жилищно-коммунальные службы, дорожные управления и многие другие.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве,  поэтому для нас очень важно, насколько качественной и удовлетворяющей Ваши потребности окажется наша продукция.

ООО «ПриТоК» предлагает широкий ассортимент продукции, предоставляет полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам.

Имея большой опыт в сфере оптовых продаж, надежные методы работы, справедливые цены, мы гарантируем, что поставки продукции будут осуществляться своевременно и на высоком профессиональном уровне.

Работа наших специалистов направлена на то, чтобы у Вас не возникало проблем с плановыми закупками. Заранее предвидя изменения цен, закрытие заводов на профилактику, мы поможем спланировать бесперебойную поставку продукции. Для этого компания проводит объективную ценовую политику, обеспечивает ответственное обслуживание и поставляет продукцию высокого качества в соответствии с ГОСТ и ТУ. Каждая партия продукции сопровождается необходимым пакетом документов – паспортами и сертификатами качества.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок,  оперативность обработки заказа и доставки, высокое качество поставляемой продукции - вот отличительные черты работы нашей компании!!!


 Главная  О компании  Новости  Продукция  Заявка на отгрузку  Контакты
Мы осуществляем поставки от ведущих Российских производителей:


г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
смотреть карту проезда l карта сайта
Поисковое продвижение сайта Информ-С www.pritok.su