Полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам соли, нефтепродуктов, сыпучих строительных материалов и химической продукции сельскохозяйственного назначения.

+7 927-900-27-58
+7 987-902-27-58
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
Email: pritok163@bk.ru
Тел. 7 (846) 352-44-70
Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50

Соль «Экстра» оптом

Свойства и добыча

На тех месторождениях, где солевые пласты залегают особенно глубоко, соль добывается способом растворения. В пласте соли размещается труба и через нее под высоким давлением закачивается дистиллированная вода, именно она и растворяет соль. После этого полученный раствор высокой концентрации поднимают по трубам на поверхность. Затем рассол обрабатывается и упаривается в чанах под вакуумом. Таким образом, получается высокоочищенный пищевой продукт. Как правило, глубокозалегающая соль очень чистая и поэтому ей требуется лишь небольшая дополнительная очистка.

Такая соль, которую часто называют выварочной, стоит дороже каменной. Но при этом она более качественная и чистая в химическом плане.

Поваренная соль «Экстра» отличается очень высокой химической чистотой. Содержание в ней хлорида натрия почти 100%, а именно 99,8%, а также минимальное содержание Mg и Ca. Отличается этот сорт соли и мелким равномерным помолом и белым цветом.

Отличительная особенность соли «Экстра» состоит в том, что она практически не имеет примесей других солей. Чем меньше примесей других солей тем выше сорт соли. По условиям ГОСТа соль «Экстра» должна содержать чистой соли не менее 99,7%, высший сорт - содержит чистой соли не менее 98,4 %, первый сорт соли – 97,7% хлорида натрия.

От всех других сортов поваренной соли, пищевая соль «Экстра» отличается высокой чистой содержания натрия хлористого.

Применение и назначение

В последнее время такая соль становится все более популярной у всех слоев населения.

Соль «Экстра» используется в домашних условиях, применяется в пищевой, в химической и в фармацевтической отраслях, ее применяют в хлебопекарном и кондитерском производстве.

В пищевой, химической, фармацевтической отрасли, где используется эта соль, закупки ее в течение года осуществляются равномерно. Поэтому соль «Экстра» не подвержена колебаниям спроса в зависимости от сезона. Конечная стоимость соли «Экстра» выше, чем у других сортов соли. Это связанно с тем, что на ее производство используется большое количество энергии.

Соль «Экстра» среди поваров считается лучшим видом среди всех сортов пищевой соли, именно поэтому очень часто об этой соли говорят «соль чистейшей воды».

«Экстра»

Купить соль «Экстра»

ООО «Приток» продает пищевую соль «Экстра», крупным и мелким оптом. Вся продукция высокого качества в соответствии с ГОСТ и ТУ.

Уточнить цены, а также купить соль «Экстра» оптом, Вы можете связавшись с нами по телефонам в Самаре:

  • Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Островского, д. 30
  • E-mail: pritok163@bk.ru
  • Тел.: +7927-900-27-58, +7987-902-27-58,
  • Тел./Факс: 7(846)352-50-50
  • А также заказать обратный звонок

Вы можете оставить заявку на расчет стоимости доставки продукции в Ваш регион.

Для удобства и быстроты поставок продукции своим клиентам наша компания располагает складами в регионах: Новокуйбышевск (Самарская область), Нижний Новгород, Арзамас, Бугульма, Калуга, Бузулук (Оренбургская область), с. Северное (Оренбургская область). Карта расположения и адреса смотрите тут.

Каждая партия продукции сопровождается необходимым пакетом документов – паспортами и сертификатами качества.

Доставляется соль «Экстра» в полипропиленовых мешках и в упаковке МКР весом 50 кг, 25 кг и фасованная массой 1 кг.

Мы гарантируем, своевременные поставки продукции, на высоком профессиональном уровне.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, оперативность обработки заказа и доставки, высокое качество поставляемой продукции – вот отличительные черты работы нашей компании!!!


 Главная  О компании  Новости  Продукция  Заявка на отгрузку  Контакты
Мы осуществляем поставки от ведущих Российских производителей:


г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
смотреть карту проезда l карта сайта
Поисковое продвижение сайта Информ-С www.pritok.su