Полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам соли, нефтепродуктов, сыпучих строительных материалов и химической продукции сельскохозяйственного назначения.

+7 927-900-27-58
+7 987-902-27-58
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
Email: pritok163@bk.ru
Тел. 7 (846) 352-44-70
Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50

Зимняя подкормка диких животных


26 августа 2013
Зимняя подкормка диких животных


Лето подходит к концу, близятся заморозки, а это значит, что животным в охотничьих угодьях и заповедниках в скором времени потребуется искусственная подкормка. Для ее осуществления корма, заготовленные летом и осенью, вывозятся на специальные кормовые площадки или выкладываются в кормушки.

Для правильной организации кормовой площадки и кормушки следует соблюдать некоторые правила. Размещать их следует в местах, защищенных от господствующих ветров, на сухих возвышенностях. При этом поблизости должны быть заросли кустарника или деревьев, чтобы у животных было укрытие в случае опасности. Если количество кормовых полей достаточно, то организовывать кормушки и кормовые площадки лучше в привычных для животных местах.

Кроме того, к местам подкормки необходимо подвести удобные подъездные пути, для облегчения их обслуживания. В местах кормления животных необходимо поддерживать чистоту, организовывать регулярную уборку остатков корма и экскрементов.

Для разных типов кормов обычно используют и разные типы кормушек. Так, грубую пищу выкладывают в «ясли» или более сложные конструкции с «чердаками», где хранятся запасы корма на весь сезон. Для концентрированных кормов выбирают корыта или лотки. Поблизости от кормушек устраивают и солонцы – выкладывают куски соли-лизунца, которая помогает животным восполнить дефицит минеральных веществ в организме. Минеральные добавки также необходимо добавлять и в подкормку. Это поможет поддерживать здоровье животных в зимний период.

Компания «Приток» осуществляет мелкие и крупные оптовые продажи и поставки минеральных солей и кормовых добавок сельскохозяйственным предприятиям, охотничьим угодьям и заповедникам.

Уточнить цены, а также купить соль для домашних и диких животных оптом, Вы можете связавшись с нами по телефонам в Самаре:

  • Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Островского, д. 30
  • E-mail: pritok163@bk.ru
  • Тел.: +7927-900-27-58, +7987-902-27-58,
  • Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50
  • А также заказать обратный звонок.

Вы можете оставить заявку на расчет стоимости доставки продукции в Ваш регион.

Для удобства и быстроты поставок продукции своим клиентам наша компания располагает складами в регионах: Новокуйбышевск (Самарская область), Нижний Новгород, Арзамас, Бугульма, Калуга, Бузулук (Оренбургская область), с. Северное (Оренбургская область). Карта расположения и адреса смотрите тут.

Каждая партия продукции сопровождается необходимым пакетом документов – паспортами и сертификатами качества.


























 Главная  О компании  Новости  Продукция  Заявка на отгрузку  Контакты
Мы осуществляем поставки от ведущих Российских производителей:


г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
смотреть карту проезда l карта сайта
Поисковое продвижение сайта Информ-С www.pritok.su