Полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам соли, нефтепродуктов, сыпучих строительных материалов и химической продукции сельскохозяйственного назначения.

+7 927-900-27-58
+7 987-902-27-58
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
Email: pritok163@bk.ru
Тел. 7 (846) 352-44-70
Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50

Новинка! Противогололедный реагент «Геодор-1»


21 октября 2014
Новинка! Противогололедный реагент «Геодор-1»


Новинка! Противогололедный реагент «Геодор-1»

В компании ООО «ПРИТОК» вы можете купить эффективное средство для борьбы с гололедом – реагент «Геодор-1». В отличие от пескосоляной смеси, этот противогололедный материал не нарушает структуру почвы, не оказывает негативное воздействие на канализационную, ливневую и другие системы.

Структура материала – сыпучие гранулы, размер которых находится в диапазоне 1–5 мм. В реагенте используется соединение следующих химических элементов: кальция, хлора и натрия. При химической реакции кристаллы реагента полностью растворяются.

«Геодор-1», который предлагает наша компания, отличается высоким качеством и соответствует всем требованиям технических условий (ТУ 2149-001-63327251-2009). Материал имеет паспорт безопасности.

Реагент рекомендован для борьбы с гололедом, снежных заносов, устранения наледи. Этот материал используется для предотвращения зимней скользкости, которая может появиться во время оттепели, а также при выпадении снега. При использовании реагента облегчается уборка территории.

Изготовленный по современным технологиям, реагент «Геодор-1» подходит для применения на всех видах дорог: на автомагистралях, местах стоянки или разгрузки грузового транспорта, а также на улицах города.

«Геодор-1» является безопасным материалом, в его составе нет вредных ядовитые компонентов. Этот реагент не является взрыво- или пожароопасным материалом, а также отличается коррозийной стойкостью.

Использовать реагент рекомендуется при температуре до -21°С.

Как действует реагент «Геодор-1»?

До начала использования реагента необходимо очистить от снега поверхность, затем равномерно распределить материал. Реагент вступает в химическую реакцию со льдом, разрушая его структуру – лед начинает плавиться. Время действия реагента составляет 0,5–2 часа, что зависит от условий погоды. После этого необходимо удалить образовавшуюся массу с помощью снегоуборочного инвентаря или снегоуборочной техники.


Применение противогололедного реагента «Геодор-1»

В зависимости от толщины льда и условий погоды на 1 квадратный метр льда в среднем требуется от 40 до 120 грамм реагента.

Компания «Приток» осуществляет мелкие и крупные оптовые продажи и поставки реагента «Геодор-1» для использования в промышленных или бытовых условиях.

Уточнить цены, а также оставить заявку, Вы можете связавшись с нами по телефонам в Самаре:

Вы можете оставить заявку на расчет стоимости доставки продукции в Ваш регион.

Каждая партия продукции сопровождается необходимым пакетом документов – паспортами и сертификатами качества.


























 Главная  О компании  Новости  Продукция  Заявка на отгрузку  Контакты
Мы осуществляем поставки от ведущих Российских производителей:


г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
смотреть карту проезда l карта сайта
Поисковое продвижение сайта Информ-С www.pritok.su