Полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам соли, нефтепродуктов, сыпучих строительных материалов и химической продукции сельскохозяйственного назначения.

+7 927-900-27-58
+7 987-902-27-58
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
Email: pritok163@bk.ru
Тел. 7 (846) 352-44-70
Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50

Минеральный галит


1 июля 2013
Минеральный галит


Минеральный галит (от греч. соль) – это не что иное, как обычная каменная соль, возникающая в результате испарения водных масс и представляющая собой кристаллы осадочной донной породы.

Растворимость минерального галита практически не зависит от температуры. Это удивительное свойство во многом определяет сферу его применения. Каменная поваренная соль используется не только в качестве пищевой добавки, но и для промышленного получения чистого натрия и хлора из которых, в свою очередь, получают поливинилхлорид (ПВХ), пищевую соду и т. д.

Минеральный концентрат «Галит» производится промышленным способом. В основном он находит применение в сфере ЖКХ, дорожного хозяйства и теплоэнергетической сфере. Концентрат «Галит» является важнейшей составляющей противогололедных смесей, а также применяется в качестве реагента, препятствующего образованию накипи в теплоносителях.

В состав концентрата галита входит преимущественно натрий. Кроме того присутствуют добавки илистых частиц естественного происхождения. Путем промышленной обработки исходный материал делится на фракции разного размера, затем в него вводятся специальные добавки, предотвращающие слеживание, в количестве 150 г на тонну.

ООО «Приток» реализует соль галит, а также предоставляет полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам. Вся продукция высокого качества в соответствии с ГОСТ и ТУ.

Уточнить цены, а также купить галит оптом, Вы можете связавшись с нами по телефонам в Самаре:

+7 (927) 900-27-58,
+7 (846) 352-50-50.

Или оставить заявку на отгрузку.


























 Главная  О компании  Новости  Продукция  Заявка на отгрузку  Контакты
Мы осуществляем поставки от ведущих Российских производителей:


г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
смотреть карту проезда l карта сайта
Поисковое продвижение сайта Информ-С www.pritok.su