Полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам соли, нефтепродуктов, сыпучих строительных материалов и химической продукции сельскохозяйственного назначения.

+7 927-900-27-58
+7 987-902-27-58
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
Email: pritok163@bk.ru
Тел. 7 (846) 352-44-70
Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50

Освоение новых участков Илецкого месторождения каменной соли


5 июля 2013
Освоение новых участков Илецкого месторождения каменной соли


ООО «Приток» осуществляет поставки технической соли на различные предприятия. Сотрудничество с ведущими компаниями по разработке месторождений каменной соли (минерального концентрата галита) позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и своевременные поставки партий товара любых объемов.

Соль техническая предназначена, в первую очередь, для избавления дорог от наледи. С данной задачей она справляется отлично – лед начинает таять буквально через пару минут после посыпания дорог данным веществом. Несмотря на это, соль часто подвергается критике из-за ее негативного воздействия на почву, днища автомобилей и обувь пешеходов. Но исключить такое воздействие просто – достаточно соблюдать нормы и правила по использованию соли.

Кто может стать нашим Заказчиком?

Если Вы хотите купить соль для производственных нужд, а не личного пользования, тогда Вы – наш клиент.

Заказчиками соли в нашей компании являются, как правило, ЖКХ и другие предприятия, занимающиеся борьбой с гололедом. Соль у нас продается по доступным ценам, а доступность – это важное качество антигололедного реагента, который расходуется за зимний сезон в колоссальных количествах.

Помимо технической соли мы также занимаемся поставками соли таблетированной. Данное вещество заказывают лечебные учреждения и промышленные предприятия, которые нуждаются в постоянной очистке воды для выполнения тех или иных производственных нужд.

Как начать сотрудничество с нами?

Звоните нам, наши менеджеры ответят на любые вопросы, касательно предлагаемой продукции, а также сроков и условий поставки.

Мы в указанные сроки доставим высококачественную продукцию и на индустриальные гиганты, и на мелкие предприятия, а также в коммунальные хозяйства, лаборатории и т.п.

Если Вы хотите заказать поставку соли, свяжитесь с нами по телефонам: +7 (927) 900-27-58, +7 (846) 352-50-50, по электронной почте или через форму заявки на отгрузку.


























 Главная  О компании  Новости  Продукция  Заявка на отгрузку  Контакты
Мы осуществляем поставки от ведущих Российских производителей:


г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
смотреть карту проезда l карта сайта
Поисковое продвижение сайта Информ-С www.pritok.su