Полный спектр услуг по крупнооптовым и мелкооптовым поставкам соли, нефтепродуктов, сыпучих строительных материалов и химической продукции сельскохозяйственного назначения.

+7 927-900-27-58
+7 987-902-27-58
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
Email: pritok163@bk.ru
Тел. 7 (846) 352-44-70
Тел./Факс: 7 (846) 352-50-50

Таблетированная соль марки «Экстра»


20 сентября 2013
Таблетированная соль марки «Экстра»


Соль марки «Экстра» – наиболее распространенный вид соли, получаемый из каменной соли выпариванием и очищением от посторонних примесей.

Таблетированную соль Экстра получают с помощью вакуумного выпаривателя. После обработки на специальном оборудовании соль спрессовывают в таблетки диаметром 20-30 мм и с приблизительно с такой же высотой. Конечный продукт отличается высоким содержанием хлорида натрия (NaCl) – не менее 99,7%. При этом в таблетированной соли абсолютно исключено наличие нерастворимых частиц.

Любая вода содержит в составе различные соли. Соль магния и кальция называются солями жесткости и являются наиболее нежелательным составляющими. Большой процент их суммарного содержания делает воду непригодной для использования ни в промышленных, ни в бытовых целях. Кроме того, это может привести к поломкам и сбоям в работе оборудования. Для снижения содержания солей жесткости в воде используют специальные очистные и умягчительные фильтры, для поддержания работоспособности которых необходима именно таблетированная соль.

Использование обычной рассыпчатой соли может привести к засорению и разрушению катионных фильтров, образованию накипи на дне соляных баков. Кроме того, сыпучая соль вымывает из фильтров необходимые для их работы реагенты и ионообменные смолы. Наконец, ее применение не позволит добиться нужного уровня насыщенности раствора.

При использовании таблетированной соли для водоочистного оборудования расход продукта снижается на 30% и обеспечивает существенную экономию. Таблетированная соль не образует накипи и налета на дне и стенках баков и котлов и избавляет от необходимости тратить время на трудоемкую очистку резервуаров.

ООО «Приток» предлагает для таблетированную соль Экстра крупным и мелким оптом. Вся продукция высокого качества в соответствии с ГОСТ и ТУ.

Уточнить цены, а также купить таблетированную соль Экстра оптом, Вы можете связавшись с нами по телефонам в Самаре:

  • Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Островского, д. 30
  • E-mail: pritok163@bk.ru
  • Тел.: +7 927-900-27-58,
  • Тел./Факс: +7 (846) 352-50-50
  • А также заказать обратный звонок

Вы можете оставить заявку на расчет стоимости доставки продукции в Ваш регион.

Для удобства и быстроты поставок продукции своим клиентам наша компания располагает складами в регионах: Новокуйбышевск (Самарская область), Нижний Новгород, Арзамас, Бугульма, Калуга, Бузулук (Оренбургская область), с. Северное (Оренбургская область). Карта расположения и адреса смотрите тут.

Каждая партия продукции сопровождается необходимым пакетом документов – паспортами и сертификатами качества.


























 Главная  О компании  Новости  Продукция  Заявка на отгрузку  Контакты
Мы осуществляем поставки от ведущих Российских производителей:


г. Самара, ул. Галактионовская, д. 150, офис 404
смотреть карту проезда l карта сайта
Поисковое продвижение сайта Информ-С www.pritok.su